Страховая компания подала на меня в суд после ДТП - что делать и почему не было предупреждения о нехватке денег?

В 2013 году я совершил ДТП, все отремонтировали обеим сторонам, за счет страховых компании. Но сейчас я узнаю, что якобы не хватило денег, страховая подала на меня в суд, и я должен крупную сумму. Об этом я узнал на сайте госуслуги, там обозначена данная сумма. Что мне делать, почему мне сразу не сообщили о нехватке денег?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Заочное решение было? Так надо его отменять.

Спасибо! Каким образом отменить? Через суд?

Непонятно, кого виновным то признали в ДТП?

Спасибо за ответ!

А кто виновником то в ДТП был? Почему всем отремонтировали машины? Надо решение суда получить, посмотреть что там и как, почему страховая вышла с иском. Нет такого основаниях у них. не хватило денег для ремонта, вы что-то путаете. Документы надо все посмотреть, пробовать отменить решение если оно заочное. Посчитать сроки давности.

Спасибо, все понятно!