Курск, 06.06.2019, 14:05

Мне в 14 выдали паспорт без прописки что теперь делать?

Вопрос №15878775 из г. Курск
опубликован 06.06.2019, 14:05
Мне в 14 выдали паспорт без прописки что теперь делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Зарегистрируйтесь по месту своего проживания или оформите временную регистрацию.

06.06.2019, 14:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Проблема в том, что мне не хотят регистрацию делать, разве нет такого закона, что ребёнка по месту жительства родителей прописывают.

06.06.2019, 14:27

Да,родители должны обратиться с документами и зарегистрировать вас.

06.06.2019, 17:47

А вообще могут ли выдать без прописки паспорт?это заеонно ?

06.06.2019, 19:02

Могут, если вы в карточке-заявлении не вписали место жительства.

06.06.2019, 20:54