Что делать, если у вас просрочен паспорт и нет прописки?
У меня просрочен паспорт. Мне 47. и прописки тоже нет. прописка закончилась еще 26.03.2013 и сам паспорт дата выдачи была 07.07.2004. скажите пожалуйста что теперь с этим делать.
Лучший ответ
Вероятнее всего при получении паспорта Вам придется оплатить административный штраф, отсутствие регистрации не является препятствием в выдаче Вам паспорта! Обращайтесь по месту проживания за оформлением паспорта!
Спасибо, все понятно!
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, подавать документы через МФЦ, вам выпишут штраф, и после его оплаты. Заменят паспорт.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Спасибо за объяснение!