Отрицательный опыт общения с сервисом - несовпадение информации и некомпетентность.
Очень разочарована вашим сервисом. Либо ваши юристы дают ложную информацию, либо все кому не лень комментируют то, в чем не компетентны... Отписываюсь от вас ( ( ( ( (
Лучший ответ
Можете обратиться в личку к юристу на платной основе-ст.779 ГК РФ, услуга дистанционно, связь по ватцапу.
Мне не понравился Ваш ответ!