Врачи выполнели операцию на сердце, но возникли проблемы со здоровьем
Сделал операцию по замене минтрального клапана. Убрали тромб из левого предсердия. Поставили опорное кольцо на триуспедальный клапан. Хотел встать на группу, мне отказали.
Лучший ответ
Проведена медико-социальная экспертиза принято решение: инвалидность не установлена. Спасибо.
Обратитесь к главному врачу за направлением на МСЭК.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!