Как получить помощь после операции на сердце и получения инвалидности?
Меня недавно было операция на сердце, заменили клапаны аортальный, митральный на механическую и пластика трикуспидального клапана на мягком опорном кольце. Мне дали инвалидность 3-и рабочий. Кому обратиться за помощью.
Лучший ответ
Здравствуйте! за помощью в чем? вы не согласны с группой инвалидности? вправе обжаловать в суд
Какая Вам необходима помощь?