Все, бьёт, ломает, мои вещи личные, которые не копейки на них не потратил, устала так жить, больше нету сил.

Вопрос №15879127 из г. Симферополь
опубликован 05.06.2019, 20:46

Все, бьёт, ломает, мои вещи личные, которые не копейки на них не потратил, устала так жить, больше нету сил.

Лучший ответ
Рекомендуется

Если устали так жить, значит нужно разводиться. Здесь больше нечего советовать.

05.06.2019, 20:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Обращайтесь в суд и выписывайте сожителя.

06.06.2019, 12:23

Дело в том что я с ним не расписана, мы живём у моей мамы, дело в том что он здесь приписан, и как его выписать, чтобы он не умничал много.

05.06.2019, 20:55

Кто является собственником жилья где Вы проживаете?

05.06.2019, 21:27

Моя мама, но она не хочет вылазить в наши отношения, и выписывать не очень хочет, говорит, сами разбирайтесь.

05.06.2019, 21:29

Можно выписать через суд по причине:

Если собственник обращается с иском в судебную инстанцию.

05.06.2019, 21:32

Вот и разбирайтесь сами, не надо юристов отвлекать.

05.06.2019, 21:35