Как собственнику транспортного средства снять розыск при потере или краже автомобиля?
Может ли физическое лицо которому приставы передали по акту транспортное средство изъятое у должника за невыплату по кредиту на ответственное хранение по статье 312 объявить данный автомобиль в розыск в связи с тем что транспортное средство пропало с его стоянки или было похищено У него злоумышленниками
Автомобиль находится не у угоне, т к в угон может объявить только собственник транспортного средства, а находится в розыске по уголовному делу
Вопрос заключается в следующем как собственник транспортного средства может снять розыск с данного автомобиля придя к сотрудникам В ГИБДД или МВД.
Ни как т.к у собственника данное средство изъяли. И хранителем арест. Имущ стал физ лицо который предупрежден по ст. ук РФ и если его действительно угнали то только розыск имущества на данный момент спасает от статьи.