Бывшая супруга требует алименты на детей, проживающих с ней, хотя не принимала участия в их воспитании. Что делать в такой ситуации?
После развода детей подилили двое остались со мной двое с супругой. Когда детям которые жили со мной исполнилось 18 лет бывшая подала на меня на алименты на детей которые проживают с ней. Хотя сама не принимала ни кого участия в воспитании детей которые проживают со мной. Как быть? Это же не справедливо.
Добрый вечер. Вы же тоже не оплачивали алименты детям, оставшимся с мамой до того, как детям, оставшимся с вами исполнилось 18 лет? Сейчас двое детей несовершеннолетних, которые проживаю с мамой и вы должны их содержать. Всего доброго!
Уважаемый посетитель сайта! Может быть и не справедливо, но основано на законе: вы должны содержать своих несовершеннолетних детей (Дети, которых воспитывали вы уже взрослые и тут никаких мер к матери уже применить нельзя.