Подача на алименты на детей инвалидов - что делать, если бывший супруг не участвовал в их воспитании?
Мой бывший муж подал на алименты на детей инвалид 2 гр. при совместном браке в воспитании участия не принимал,. так как ни где не работал. Детям 18. 20 лет в разводе состоим 8 лет. пожалуйста посоветуйте что мне делать.,.,
Здравствуйте! Во-первых, нужно уточнить в чем выражался факт, что муж не принимал участия в в воспитании и содержании детей, это будет пожалуй основополагающий аргумент в его иске. В данном случае нужно знать все нюансы дела, чтобы дать правильный совет. Можете созвониться со мной по телефону указанному в анкете и договориться о консультации.