Отказ в зачислении ребенка в детский сад - как действовать в случае наличия льгот и принадлежности к военной службе
Моему ребёнку 2.5 года, нам отказывают в детском саду, аргумент руб тем, что не все дети 2016 года зачислены в сад и не хватает мест. Я являюсь военнослужащих и имею льготы. Как поступить в данном случае?
Лучший ответ
Александр, добрый вечер! Вам необходимо в данном случае подать юридически грамотно составленную жалобу в прокуратуру и Министерство образования РТ.
Спасибо за объяснение!
Есть последнее постановление Верховного суда о том, что это их обязанность предоставить вам по месту жительства место в детском саду.
Можно ссылку на постановление?