Как получить налоговый вычет за приобретенную квартиру без кассового чека и банковской выписки?
Интересует такой вопрос. Приобрела в 2015 г квартиру по договору купли продажи с ООО. В договоре прописано, что покупатель купил квартиру у продавца за 4 миллиона. Обязательство по оплате суммы возникает с момента подписания настоящего договора. Но нет кассового чека, ни банковской выписки. Смогу ли я получить налоговый вычет за приоьретенную квартиру от государства?
Лучший ответ
Можете получить, так как доказательством оплаты является и приходный касс ордер, справка о полной оплате по договору..