Изменение численного размера выслуги лет после назначения военной пенсии - возможно или нет?

Вопрос №15879861 из г. Санкт-Петербург
опубликован 05.06.2019, 23:26
В 1984 г назначили пенсию за выслугу лет по контракту. Выслуга 31 год. Может ли эта выслуга меняться в численном измерении после назначения военной пенсии?
Лучший ответ
Рекомендуется

После переезда из Иваново в СПб произвели перерасчёт пенсии и уменьшили с 22665 до 21173. Якобы в Иваново при перерасчете пенсии % надбавку за выслугу лет исчислили 40%. а надо 30. Верно ли это?

06.06.2019, 20:55

Чтобы вам все правильно ответить надо видеть документы те чт оя указывал, плюс п=расчет военкомата.

06.06.2019, 20:56

Здравствуйте, может если вы еще служили после этого.

06.06.2019, 12:35

Нет, больше не служил. А сколько % процентной надбавки мне положено, ее считают из расчета 1:2, 1:1,5 я служил на АПЛ.

06.06.2019, 18:33

Над осмотреть подсчет выслуги и послужной список который в личном деле.

06.06.2019, 18:34

31 ГОД ВЫСЛУГИ: 2 года срочной и 14,5 лет на АПЛи подсчет 2 + 14,5*2=31

06.06.2019, 20:15

И что вы хотите увеличить.

06.06.2019, 20:18

После переезда из Иваново в СПб произвели перерасчёт пенсии и уменьшили с 22665 до 21173. Якобы в Иваново при перерасчете пенсии % надбавку за выслугу лет исчислили 40%. а надо 30. Верно ли это?

06.06.2019, 20:55

Чтобы вам все правильно ответить надо видеть документы те чт оя указывал, плюс п=расчет военкомата.

06.06.2019, 20:56

Ждем ответ из военкомата. Спасибо ВАМ.

06.06.2019, 22:16