Изменение численного размера выслуги лет после назначения военной пенсии - возможно или нет?
После переезда из Иваново в СПб произвели перерасчёт пенсии и уменьшили с 22665 до 21173. Якобы в Иваново при перерасчете пенсии % надбавку за выслугу лет исчислили 40%. а надо 30. Верно ли это?
Чтобы вам все правильно ответить надо видеть документы те чт оя указывал, плюс п=расчет военкомата.
Здравствуйте, может если вы еще служили после этого.
Нет, больше не служил. А сколько % процентной надбавки мне положено, ее считают из расчета 1:2, 1:1,5 я служил на АПЛ.
Над осмотреть подсчет выслуги и послужной список который в личном деле.
31 ГОД ВЫСЛУГИ: 2 года срочной и 14,5 лет на АПЛи подсчет 2 + 14,5*2=31
И что вы хотите увеличить.
Ждем ответ из военкомата. Спасибо ВАМ.