LSN Messenger
Москва, 29.02.2012, 20:43

Как распределить жильцов в 2-комнатной квартире с разной площадью комнат?

Вопрос №1588009 из г. Москва
опубликован 29.02.2012, 20:43
В 2-ух комнатной квартире проживаю 2-ое,кто имеет право жить в большой комнате, а кто в маленькой? Площадь маленькой комнаты 12 м, а большой 16 м.
Лучший ответ
Рекомендуется

Распределяются комнаты только по обшему согласию проживающих. Все имеют равные права.Суды такие вопросы не решают.

29.02.2012, 20:48

Ни как не распределяются. Как правило по сложившемуся порядку пользования. С чесноков

29.02.2012, 20:50

Ребенок будет проживать с матерью. С Чесноков

29.02.2012, 22:05

А если у сестры родится ребенок?

29.02.2012, 21:15

Реьенок вселенный и зарегистрированный приобретает РАВНЫЕ права пользования и проживания в квартире наравне со всеми остальными.

Другого ничего не дано. Таков закон. ст.69 ЖУК РФ.

29.02.2012, 21:25