Как жена человека, отсидевшего наказание за убийство, помочь ему в реабилитации и пересмотреть его дело после длительного времени?
Моя подруга замужем за человеком, который уже отсидел за убийство, может ли она как жена подать заявление на реабилитацию своего мужа, т.к. он убил по неосторожности, а наказание он отбыл по убийству, его подставили и как добиться пересмотреть такое дело по истечении почти 20 ти летней давности и есть ли смысл хоть как-то попытаться реабилитировать этого человека, ведь никто ему не пытался помочь тогда, а было очень много людей у которых головы бы полетели с плечь за то что они допустили, а обвинили и осудили и посадили одного и живут сейчас без совести, посоветуйте можно что-нибудь сделать или нет.
Для ответа-совета, нужно читать все дело и приговор...