Подал заявление в полицию онлайн по незаконному установлению ларька и продаже продуктов - участковый требует личное посещение для написания заявления от руки
Подал заявление в полицию онлайн через интернет.
Указал в конце заявления фио, телефон и маил.
Заявление на тему незаконного установки ларька и продажи продуктов.
Через недели 2 позвонил участковый, попросил прийти и написать заявление в участке от руки, обосновывая тем, что они работают по старинке и неизвестно кто написал заявление, так как у меня нет цифровой подписи.
Желания идти нет. Правомерны ли действия участкового?
Лучший ответ
Ваше заявление принято к рассмотрению, т.к. попало к участковому, а сам участковый должен проверить нге вас, а факты изложенные в вашем заявлении.
Я доложен явиться в участок или в этом нет необходимости.
Не обязаны вы приходить.