Иркутск, 06.06.2019, 07:58

Условия сделки - заверенность документов и расходы на оформление взяты на себя с оплатой нотариуса

Вопрос №15880761 из г. Иркутск
опубликован 06.06.2019, 07:58
Вся наша сделка должна быть заверенной, поэтому или с моим нотариусом, или с Вашим - тут на Ваше усмотрение. Все расходы по оформлению и переводу я беру на себя, от Вас только оплата нотариуса (не важно мой или Ваш). Если мой, то стоимость составляет по прайс-листу 1739 рублей, если Ваш то оплачиваете по прайс-листу в Вашей нотариальной конторе. НИКАКИХ ОПЛАТ Я ОТ ВАС НЕ ТРЕБУЮ, ЭТО ОПЛАТА ЗА ЗАВЕРЕНИЕ НОТАРИУСОМ ВАШИХ ДОКУМЕНТОВ, Я ТАКЖЕ БУДУ ОПЛАЧИВАТЬ ЕГО САМОСТОЯТЕЛЬНО, ЧТОБЫ ОН ЗАВЕРИЛ МОИ. Никаких оплат за переводы, комиссии и т.д. платить НЕ нужно. Я их сама оплачиваю.
Лучший ответ
Рекомендуется

А сделка то какая, что продаёте покупаете, кто продавец, кто покупатель?

06.06.2019, 08:02

100 000 займ оформить хотела.

06.06.2019, 08:04

Нет не следует на это соглашаться.

06.06.2019, 08:14