Банк требует погашения всего долга, не закрыв прежние договора - Как защитить свои права?
Надо изучить документы, очевидно, что вместо реструктуризации Вы подписали еще один кредитный договор, а денег по нему не получили. Документы в электронном виде имеются?
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Надо смотреть все документы по делу - договора, судебное решение и так далее.
Обратитесь к юристу за консультацией с изучением документов, для начала, в том числе можете обратиться к одному из ответивших Вам на вопрос.
Остерегайтесь навязчивых звонков якобы от юристов с приглашениями на якобы бесплатные юридические консультации. Там бесплатно только цены на их услуги озвучивают, завышенные в несколько раз
Юристы этого сайта первыми Вам не звонят. Вы можете сами обратиться к выбранному юристу по контактам, указанным в подписи к ответу или в анкете, а также в личные сообщения.