Поиск юристов в Москве для выигрыша аппеляции по жилищному вопросу - Квартира после увольнения с ПВ ФСБ России. Гарантированная оплата от 2 до 3 миллионов рублей.
Конечно, есть. Но гарантию выигрыша дела никто дать не может. А те, кто могут - это мошенники. Насчёт "оплата после выигрыша", обращайтесь на поле чудес из "Приключений Буратино" (не путать с одноимённой телепередачей), ищите дураков там.

Владимир, конечно есть в Москве, как и в любом городе, грамотные юристы. Однако, тяжело выиграть апелляцию, если допущены существенные ошибки в первой инстанции. И оплата-"потом" на все сто процентов не поможет. Предоплата обязательна. Нужно знакомиться с материалами дела целиком, собирать доказательства, которые можно предоставить во вторую инстанцию, писать нужные заявления и ходатайства.