Москва, 04.02.2016, 22:26

Иском юрист для представления меня в суде по банковскому спору с Мособлбанком в Москве. Оплата 50% от выигрыша.

Вопрос №9635458 из г. Москва
опубликован 04.02.2016, 22:26
Ищу юриста, который согласится представлять меня в суде по банковскому спору. Вопрос нарушение договора депозита в Мособлбанке (Москва) Оплата по факту выигрышного результата 50% от выигрыша.
Лучший ответ
Рекомендуется

Елена, никто не согласится из приличных.

Неправильный подход к вопросу. Впрочем, Ваше дело - можете положиться на бесплатную работу. За результат - не обижайтесь.

04.02.2016, 22:29
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте. На указанных условиях ни один квалифицированный юрист работать не будет.

04.02.2016, 22:31
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Елена!

Адвокат не работает в кредит. Законом не предусмотрено.

04.02.2016, 22:41
Оценка автора вопроса:
Нет никакой гарантии, что за деньги адвокат будет работать. Проверено.

Елена, ТОЛЬКО по результату никто не работает.

Возможны комбинированные варианты.

04.02.2016, 22:53

Работа с банком в суде требует тщательной проработки вопроса и никто бесплатно из квалифицированных юристов это делать не будет, а начинающий - Вам не нужен.

04.02.2016, 23:16
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Выигрыш может быть гораздо больше, чем просто оплата услуг юриста (который ничего не гарантирует). Ну, а, если юрист разбирается в вопросе, почему не взяться за правое дело?

04.02.2016, 23:07

Елена! Решение выносит суд, а не адвокат. Бывают случаю когда решения судов отменяются в вышестоящих инстанциях. Адвокат не может прогнозировать 100% выигрыш. Это нарушение положений Кодекса профессиональной этики адвоката. Но он и может браться за заведомо проигрышное дело.

04.02.2016, 23:23

Выигрыш может быть гораздо больше, чем просто оплата услуг юриста (который ничего не гарантирует). Ну, а, если юрист разбирается в вопросе, почему не взяться за правое дело?

04.02.2016, 23:07

В случае проигрыша, юрист денег не теряет (кроме времени), а теряю. Да это риск, насколько большой, юрист может определить ознакомившись с делом. Скорее все адвокаты настолько не уверены в нашем правосудии

04.02.2016, 23:43

По Конституции РФ любой труд должен быть оплачен

05.02.2016, 00:57