Как действовать, если после выписки из служебной квартиры не получены жилищные субсидии?

Сказали что получим жилищную субсидию после выписки из служебной квартиры, после этого дадут субсидию но и то не факт (есть примеры кто выписался а субсидии нет) Что в таком случае делать?
Лучший ответ

Не выписываться и не освобождать, так как по правилам это делается после получения жилья или сертификата..

Выражаю признательность за помощь.

Они настоятельно требуют, в случае не освобождения то субсидия передается другому военному.

Решать, конечно вам, но в законе нигде не указано, что для получения жилищной субсидии необходимо освободить служебное жилье. С другой стороны, может на уровне личностных отношений это мнение конкретного должностного лица и если вы не сделаете как лично он хочет, то в выдаче субсидии в настоящее время вам по каким-то причинам будет отказано. Поэтому ваш вопрос не совсем носит юридический характер, поскольку решение освобождать жилье или нет зависит в основном от того, насколько вы можете доверять тому должностному лицу, которое выдвигает такие требования.

Удачи.

Такие требования выдвигают Севастопольское отделение ЮРУЖО.

Такие требования не законные, поскольку перед предоставлением жилищно субсидии Вы подписываете обязательство об освобождении служебного жилого помещения, а не освобождаете его. Обжалуйте действия ЮРУЖО в военную прокуратуру либо суд.