Спор о гараже с машиной при разводе - ребенок останется с женой
В браке приобрели машину на деньги, взятые в долг у родителей жены, в ПТС она владелец. У нас есть несовершеннолетний ребенок. Мы разводимся и всё имущество добровольно поделили, кроме машины и гаража. У жены есть удостоверение, я водитель-профессионал. Кому из нас суд оставит гараж с машиной, ребенок остается с ней.
Лучший ответ
Здравствуйте, Алексей!
Все зависит от того, насколько Вы обоснуете свои требования. Заявляйте требование о том, чтобы автомобиль остался Вам с выплатой компенсации супруге. Нужно будет обосновать по какой причине данный транспорт Вам нужнее, чем ей.