Выезд кредитного специалиста.
Что делать если запланирован выезд специалиста по кредитной задолжности банку ВТБ 24
Ой, как страшно... выезд целого специалиста по кредитной задолженности... умереть и не жить... Дверь ему не открыть и до свидания.
Но вообще говоря, кредитный договор должен быть заключен в письменной форме (ст. 820 ГК). Проценты по кредиту и другие существенные условия должны быть оговорены в договоре. Поэтому для более-менее обоснованного ответа на Ваш вопрос надо изучить кредитный договор, график фактического погашения Вами платежей, другие особенности Вашей ситуации. Часто банки требуют необоснованные пени, штрафы и т.д., которые можно и не платить, однако сумму основного долга, скорее всего, заплатить придётся. Чтобы дать конкретные рекомендации по минимизации платежей, надо разбираться со всем этим.
Пригласить на беседу юриста, что бы совместно проработать более оптимальные варианты выхода из ситуации.