Может ли бывшая жена, увести несовершеннолетнюю дочь в США, без моего согласия или надо письменно писать запрет?
Лучший ответ
Ваше согласие нужно на получение визы. Если она ее как-то получит без согласия (а такие случаи бывают) - то сможет вывезти.
При наличии Вашего запрета - сделать это будет труднее.
Спасибо, что проконсультировали!
На ПМЖ не может! Запрет вы писать не должны, она должна получить от вас нотариальное согласие.
Спасибо за помощь!