Уменьшение алиментов после рождения второго ребенка - суд запрашивает справки о доходе от бухгалтерии нынешней жены

Павел У меня родился 2-ребенок, 1-от первого брака, я подал в суд на уменьшение алиментов с моей з.п. - сейчас согласно решения суда вылачиваю 70 % от моей з.п. (15 т.р.), бывшая говорит что мало, суд запрашивает у моей нынешней жены справки с бухгалтерии, входит ли ее доход в мои алименты, на каком основании.
Лучший ответ

Её доход никак не может учитываться при определении размера алиментов. Суд самодеятельностью занялся. Для более подробной консультации надо видеть документы (иск, возражения и т.п.). Они есть у Вас в электронном виде?

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Спасибо за вашу работу!

Зарплата вашей супруги не влияет на размер и выплату алиментов.

Суд запросил справку с места работы вашей супруги для оценки вашего материального положения в другой семье, т.к. подан иск с вашей стороны об уменьшении алиментов.

Спасибо, Вы мне очень помогли!