Влияние предоставления справок о доходе нынешней жены на размер выплачиваемых алиментов - правовая основа
У меня родился 2-ребенок, 1-от первого брака, я подал в суд на уменьшение алиментов с моей з.п. - сейчас согласно решения суда вылачиваю 70 % от моей з.п. (15 т.р.), бывшая говорит что мало, суд запрашивает у моей нынешней жены справки с бухгалтерии, входит ли ее доход в мои алименты, на каком основании.
Как предоставлении ее справок окажет влияние на размер перечисляемых мной алиментов? Какая правовая основа?
Вопрос уменьшения размера алиментов урегулирован ст.119 СК РФ. При этом учитывается материальная обеспеченность сторон по иску и Ваша жена здесь не при чём.