Нужно ли заплатить за пломбу и ТО всего газового оборудования при замене газового счётчика?
Замена газового счётчика. Установили новый. Жду опломбировку. Сказали нужно заплатить за пломбу и ТО всего газового оборудования. Без ТО пломбу не поставят. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Требование о проведении ТО оборудования правомерно, более того без прохождения ТО Вам не имеют право газ поставлять.