Как зарегистрировать автомобиль в Крыму после получения паспорта РФ?
Был в ГАИ, послали в таможню, в таможне
Сказали что ни чем помочь не могут так как я заехал в Крым в средине апреля 2014 г.
И мне на границе не дали ни какой бумажки так как таможни ещё не было
Как таковой...
Я Вас понял
Итог: решить вопрос можно только через суд
Как надумаете, обращайтесь.
С такой регистрацией возникнет много проблем, поскольку срок временного пребывания 1 год, иностранного авто на территории РФ давно истек. Если же нет, то Вам необходимо растамаживать такой автомобиль, а для этого его необходимо снимать с учета в Украине. Решение проблемы возможно после личного приема-консультации.
Артем Викторович, дело в том что я снял с украинского учёта авто летом 2014 года после рекомендации в ГАИ...
По сегодняшний день авто стоит во дворе с красными номерами...
Здравствуйте! Теперь только с растаможкой можете поставить его на учет. Или в металлолом.
Сняли с учёта, теперь нужно с документами на автомобиль (которые имеются) обратиться в МРЭО с заявлением о регистрации и подтверждением уплаты таможенных платежей (соответствующими квитанциями), а также штрафных санкций, так как Вы просрочили срок временного ввоза (также квитанции об этом).
В случае отказа в регистрации, требуйте его в письменном виде, после чего потребуется обратиться в суд.
Был в ГАИ, послали в таможню, в таможне
Как таковой...
Я Вас понял
Как надумаете, обращайтесь.
Я надумал... обратиться к вам.
Сможете ли вы мне помочь?
Машина стоит своих денег? Если суд проиграете, то не удивляйтесь.
Я обращаюсь к Артему Викторович...
Да хоть к Сан Санычу, вы пишите ему в личные сообщения, не засоряйте общий чат.
Ответил Вам в личные сообщения.