Возможно ли получить информацию о количестве квартир определенного дома через управление архитектуры города и как правильно сделать запрос
Может ли управление архитектуры города дать информацию в виде справки либо др.документа по количеству квартир определенного дома (идет не соответствие данных Росреестра и техплана "старых" годов) и как точнее сформулировать для них запрос. Спасибо!
В реестре 2 квартире, а БТИ показывает наличие еще квартиры, но данные помещения выведены давно их жилых и номер квартире аннулирован.
Непонятно какую информацию вы хотите получить от управления архитектуры, вся техническая информация есть в БТИ.