Владивосток, 22.02.2017, 08:09

Как определить точную информацию о жилых и нежилых помещениях - роль УК, поставщиков ресурсов и росреестра

Вопрос №12193825 из г. Владивосток
опубликован 22.02.2017, 08:09
Если информация о жилых и нежилых помещениях у УК, поставщиков ресурсов и тех. пампорта дома различается, чья информация считается точнее? Где найти доподлинную информацию? Кто должен оплачивать запрос в росреестр, если туда обратиться? Эти данные нужны для корректного подсчёта одн.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Единственно верная информация в Росреесте.

Оплачивать запрос на выписку из ЕГРП необходимо тому, кто обратился за ней.

22.02.2017, 08:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Можно обязать УК сделать этот запрос?

22.02.2017, 08:13

Здравствуйте.

Можете написать заявление с просьбой это сделать, но они Вам откажут.

Через суд тоже вряд ли обяжите.

Кому нужна эта информация. Тот ее и оплачивает.

22.02.2017, 08:14

Обязать нельзя. Можете написать заявление с просьбой сделать запрос. А так самим надо делать запрос в ЕГРН и оплачивать. Удачи Вам.

22.02.2017, 08:17