Возможность возврата краткой апелляционной жалобы мировым судьей - аспекты и риски
Мировой судья пропустила 5 дней на подготовку решения. Сегодня уже две недели с даты последнего заседания и резолютивной части решения. Я сдала сегодня краткую апелляционную жалобу в канцелярию мирового судьи и та поставила штамп, дату и подпись в получении. Но я допустила ошибку в тексте КОМУ и направила не в районный суд как и полную апелляционную жалобу, а тому же мировому судье, с чьим решением я не согласна и чье решение прошу отменить.
Может ли мировой судья вернуть мне краткую апелляционную жалобу?
С уважением,
Алла.
Москва.
Доброго времени суток, Алла!
Нет - не имеют право!
Удачи!