Можно ли покупать машину с просроченной генеральной доверенностью.
Лучший ответ
Лицо, владеющее автомобилем на основании ген доверенности не является собственником. Собственник вправе в любое время отменить выданную доверенность и вернуть принадлежащий ему автомобиль. Договор купли-продажи будет ничтожным (недействительным)
спасибо
Лицо, на которое оформлена генеральная доверенность, уже не обладает теми полномочиями, которые на него возможил доверитель, так что не рискуйте - сделку не совершайте, суд признает ее оспоримой....