Является ли доказательством бабушкин загранпаспорт с вписанным в графу Дети внуком?
Внук не может быть записан в графу" Дети".Это не законно. Не торопитесь предъявлеть этот паспорт в суд. Не навредите себе. Посветуйтесь с адвокатом и оцените все документы и всю ситуацию.
Это может послужить одним из доказательств, но как единственное - не пройдет. Свидетельства о рождении может запросить суд по ходатайству стороны. Так же и свидетельства о браке.
Уважаемая Арина. Вы без проблем, до обращения в суд, оплатив госпошлину, можете получить на своего ребенка в ЗАГСе повторные свидетельства о рождении, о браке, о разводе, о своем рождении... и доказывайте в суде. Удачи!