Пользователь 9111.ru

Я проживаю в квартире брата (прописына) , она досталась нам от родителей, при приватизации, я отказалась от нее в пользу брата

Я проживаю в квартире брата (прописына) , она досталась нам от родителей, при приватизации, я отказалась от нее в пользу брата, так как родители рано умерли воспитывалась в детском доме, , брат умер, не оставив завещания, у него остались два взрослых совершеннолетних ребенка, могу ли я расчитывать на долю или квартиру? Если при этом вышла до смерти брата замуж и муж купил квартиру на деньги его отца и оформил на себя (факт потвержден нотариально) я в ней так и не прописана, а прописана в квартире брата.
Лучший ответ

Никаких прав собственности на жилье брата у Вас нет.

Вы имеете только пожизненное право проживания в квартире, так как отказались от приватизации.

спасибо за помощь и за то что так быстро ответили !