Как вернуть деньги по отмененному судебному приказу, списанным в пользу обанкротившегося ОАО Пробизнес банк?
По отмененному судебному приказу были списаны деньги в пользу обанкротившегося ОАО Пробизнес банк (в суд подавал конкурсный управляющий АСВ). Получили определение о повороте исполнения решения суда и исполнительный лист. Выдан на ОАО Пробизнесбанк. Как поступить с ним дальше и как быстрее вернуть деньги?
Лучший ответ
Добрый день!
Нужно направить определение и исполнительный лист конкурсному управляющему-государственной корпорации "Агентство по страхованию вкладов"
Благодарю Вас!
Теперь нужно подавать этот лист конкурсному управляющему, либо в службу судебных приставов.
Спасибо, я у Вас в долгу!