Как разрешить конфликт по поводу повреждения забора автомобилем восстановлением или денежной компенсацией?
Через сколько позже?Автомобиль потерпевшие не видели. Фото видео фиксации нет. Машина не моя. Телефон потерпевшим для связи дал прохожий, не являющийся свидетелем. Потерпевшие предложили восстановить забор мне своими силами, увидев, что возможно в течении 4-5 часов передумали, решили устанавливать новый забор полностью. Запросили сумму за новый забор. У забора замяты 2-3 профлиста и столб на 10 гр. Предлогаемые мне выплаты лишат меня и моего несовершеннолетнего ребёнка(воспитываю один)средств к существованию на 4 месяца, что и было озвучено потерпевшим. Моих личных данных у потерпевших нет. Все разговоры записаны.
Вызвать могут по заявлению хозяина забора, но исходя из его намерений, это не входит в его планы.
Возмещать ущерб в любом случае придется.
Добрый день! Повреждение забора автомобилем, это ДТП, место которого Вы не имели права покидать не сообщив в ГИБДД, что осложняет Вашу ситуацию. Но штраф ГИБДД значительно ниже чем запросы хозяина забора, не идите у него на поводу.
Волнует, что ГБДД не вызывали и европротокол не составляли. Фото забора есть.
Грозит ли лишением водительского удостоверения.
Грозит лишением прав!
Приезжайте к забору и прямо сейчас оформляйте ДТП-оградите себя от вымогательств и возможности лишиться прав.
Неделя прошла. Следы смыты на автомобиле нет повреждений. Потерпевшие не знают какая машина совершила дтп, разговаривали со мной пешим.
Если не знают, то тем лучше для вас.
Вам необходима очная консультация.