Грозный, 06.06.2019, 16:21

Сомнительное предложение кредита от банка РоссЭкономбанк - перевод с комиссией и заморозка денег перед подписанием договора

Вопрос №15883334 из г. Грозный
опубликован 06.06.2019, 16:21
Предложение по кредиту с банка вызывает сомнение. Предлагают сделать перевод с предварительной комиссией в пять тысяч рублей. Деньги будут заморожены. До подписания договора через курьера. Кредит дистанционный "РоссЭкономбанк"
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Как вы вышли на этот банк? Сейчас много случаев мошенничества!

06.06.2019, 16:26
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Если предложение вызывает сомнения, о чем тогда Вы хотели спросить?

06.06.2019, 16:23

С вами связались мошенники.

06.06.2019, 16:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Т.к я не специалист, хотелось бы уточнить есть ли в таком варианте риск мошенничества?

И можно ли доверять этому банку? И какой должна быть последовательность такой операции?

06.06.2019, 16:26

Я написал ваи в личку, посмотрите, пожалуйста.

06.06.2019, 16:29