Банк продал мой кредит другому банку, который подал на меня в суд, но исковая давность истекла - как защититься и что предпринять?
Помогите мне пожалуйста. Банк продал мой кредит другому банку ООО Инкасса-Рус (вроде так) и он подал на меня в суд, но срок исковой давности прошёл (я написала заявления о сроке в суд) И вы можете мне помочь дальше, какие действия может предпринять банк и что мне ему возразить. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день Наталья! В случае вынесения судом определения о возврате искового заявления истцу по причине Вашего ходатайства о применении срока исковой давности, Вы можете подать заявление кредитору об отказе от взаимодействия. Желаю Вам удачи в решении Вашего вопроса!
Спасибо за помощь!
Добрый день!
Да, мы специализируемся на этой теме.
Напишите мне в сообщения.