Привлекаюсь по статье 158 ч 3 готов возместить компании ущерб но компания не идёт на применения но готовы на любое наказание.
По 3 части статьи 158 пимирением дело не прекратить так как статья тяжкая и подразумевает наказание более 5 лет лишения свободы. Но вместе с тем возмещение ущерба является очень сильным смягчающим вину обстоятельством, что найдёт своё отражение в приговоре.
Добрый день! Прекращение уголовного дела по статье 158 части 3 УК РФ невозможно, поскольку преступление относится к тяжким. Обратитесь за помощью к адвокату чтобы урегулировать сложившуюся ситуацию с потерпевшей стороной! Это обстоятельство может повлиять на назначенное судом наказание. Всего доброго, адвокат по уголовным делам Слащёва Анна Николаевна.