Бывший муж подала справку о зарплате 5000 рублей в суд на алименты - каков будет итог?
Бывший муж предоставил справку судебным приставам официальная зарплата 5000, если я подам в суд на фиксированную сумму на алименты и он также предоставит эту справку в 5000, какой может быть итог?
Лучший ответ
Подавайте на установление фиксированного размера алиментов в виде прожиточного минимума на ребенка в Вашем регионе. Никто этой справке не поверит в суде.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
МРОТ в области 12 000 рублей. Поэтому менее 12 000 р. бывший муж получать не может. Данная справка не будет принята судом в качестве надлежащего доказательства.