Неоплаченный кредит - что делать, если судебные приставы приходят по адресу регистрации, но не проживания?
Мне сегодня позвонили из микрофинансовой организации и сообщили о том, что мой муж с неизвестным мне товарищем взяли кредит и не платили за него. В связи с чем по адресу моей прописки назначен выезд судебных приставов.
Я прописана у родителей, но не проживаю там. Мы с супругом живем отдельно.
Такие могут быть мои действия в данной ситуации?
С уважением, Галина.
Лучший ответ
Доброго дня к вам никаких, нужно официально направить отзыв своих персональных данных в головную организацию МФО! Муж где прописан?
Муж прописан у своих родителей, с которыми также не проживает.
Во-первых, приставы, не имея на руках судебный приказ либо исполнительный лист, никуда не смогут поехать.
Во-вторых, возможен выезд по месту регистрации (проживания) должника.