Проблема - Неправильное распределение оплаты за проживание в неприватизированной квартире
У нас не приватезированая квартира. Проживают четверо платят. Только двое долг гасили те-же двое а другие платить не хотят. Устали платить за всех что делать?
Лучший ответ
Вы можете в судебном порядке взыскать оплату жилищно-коммунальных услуг за последние 3 года. Нужно составить исковое заявление, приложить квитанции об уплате с Вашей там подписью, подать его в суд, далее ходить на заседания. Также можете на будущее разделить в судебном порядке счета на оплату ЖКУ. При надлежащем юридическом сопровождении в суде такие дела считаются выигрышными.
Спасибо за грамотный ответ!
Здравствуйте, Гость. Вы вправе в судебном порядке взыскать квартплату за 3 года с тех кто не платил в порядке регресса.
Спасибо за вашу работу!