Омск, 06.06.2019, 18:56

Расчет минимальной зарплаты при работе 130 часов в месяц с дополнительными обязанностями

Вопрос №15884020 из г. Омск
опубликован 06.06.2019, 18:56
Я работаю у ИП 130 часов в месяц какова должна быть зп учитывая то что помимо основной работы продавцом я ещё мою пол в магазине и зимой отапливаю помещение и это все за 7000 рублей 3
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Оксана!

Смотрите свой трудовой договор, в нем все должно быть прописано.

Требуйте у Вашего работодателя расчетный листок, он должен выдаваться при выдаче заработной платы.

Здесь Вам на этот вопрос не ответят.

Удачи и всего хорошего Вам!

06.06.2019, 19:02
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Есть разные формы оплаты труда. Смотрите трудовой договор, какая оплата у Вас сдельная или повременная из чего складывается Ваша заработная плата. Обращайтесь к своему работодателю за пояснениями. Не видя трудового договора трудно что-то сказать.

06.06.2019, 19:15

По договору оклад идёт вообще 2600 в месяц.

06.06.2019, 19:03

Юридические услуги в Омск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034