Можно вернуть квартиру по суду если она продана ниже рыночной стоимости?

Можно вернуть квартиру по суду если она продана нижерыночной стоимости?
Лучший ответ

Здравствуйте

Не совсем ясен вопрос, но собственник не только определяет продажную стоимость квартиры, кроме того может её даже подарить.

Сложно, но можно. Зависит от мастерства специалиста, который будут составлять иск.