Как доказать совместное вложение денег в строительство дома и приобретение автомобиля при разводе?
С мужем в браке 7 лет, строим дом на совместные деньги, есть чеки на строй материалы. Дом стоит на земле, которая принадлежит родителям мужа. При разводе, как доказать, что деньги были нашей семьи? На чеках нет фамилий, только на некоторых фамилия мужа. Так же купили автомобиль, на подаренные деньги после свадьбы, только сейчас узнала, что через неделю муж с себя, переписал её на отца. На что можно претендовать?
Лучший ответ
Вы уверенно можете претендовать на половину дома. Не важно кто вносил платежи, главное-в период брака. Про машину можете забыть, земля вокруг дома также не принадлежит ни вам ни мужу.
Ответ ,понятен ,но не развернутый. Нет ссылки на статью .
Земля вокруг дома принадлежит родителям мужа и мужу.