Калуга, 06.06.2019, 20:53

Возможность получения пенсии при оформлении временной регистрации для инвалидной несовершеннолетней дочери

Вопрос №15884498 из г. Калуга
опубликован 06.06.2019, 20:53
Нас с дочкой инвалидом выписали с постоянного места проживания хочу сделать временную регистрацию себе и дочке сможем ли мы так же получать пенсию, так как она несовершеннолетнявляется, и ребёнок инвалид?
Лучший ответ
Рекомендуется

Людмила, здравствуйте. Оформить временную регистрацию, конечно, необходимо, чтоб не было нарушений закона. После надо сообщить о смене адреса в пенсионный, пенсию будете получать и дальше.

07.06.2019, 00:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое, вы меня успокоили!

Нет постоянной прописки, только временная.

07.06.2019, 05:30

Я поняла. Но отказать в выплате пенсии из-за отсутствия постоянной прописки не имеют права.

07.06.2019, 11:22