Как разделить алименты на две части при подаче заявления на бывшего мужа и как правильно сформулировать заявление?
Решила подать на бывшего мужа на алименты. Могу я разделить алименты на две части. Первая часть твердая сумма, а вторая 25% от его заработной платы. Если да,то как сформулировать заявление.
Лучший ответ
Алименты взыскиваются в процентах, в долях либо в твердой денежной сумме. Разделить нельзя. Ст.