Как подать на алименты в размере 1/4 части доходов, если он уже платит алименты от первого брака?
Не могу сформулировать, как подать на алименты в размере.. чего, какой части...?, если он платит алименты от первого брака 1/4 часть доходов.
Лучший ответ
Татьяна, а вы тоже просите 1/4, пусть бывший муж потом самостоятельно обращается в суд и уменьшает размер алиментов с 1/4 на 1/6.