Как правильно поступить, если коллектор звонит по старому долгу в банке?
Алексей, добрый день.
Приятно видеть вопрос из Тамбова, я тоже живу в этом городе.
Вы слышали о сроке исковой давности? Наверняка слышали. И коллекторы о нем тоже знают! Не для того коллекторы купили Ваш долг, чтобы просто услышать о пропуске срока исковой давности! А знаете, что срок исковой давности можете и перерываться и вообще начать течь заново? Сейчас коллекторы будут занимать именно тем, чтобы срок исковой давности начал течь заново! Вы знаете об этом?
Здравствуйте. Срок общей исковой давности-три года! Что-то Вы напутали или коллекторы совсем обнаглели.