Банк ВТБ 24 предлагает погасить долг на 20% от суммы - опыт и возможность выкупа долга физическим лицом
Банк ВТБ 24 предложил мне погасить 20 % от долга 97000 р. Мой долг должен выкупить третье лицо. Есть сомнения, кто то пользовался таким предложением. И может ли у банка выкупать долги физ. лицо.
Лучший ответ
Андрей, это все "развод" и не стоит этому верить.
А вот чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, из вашего вопроса ясно, что это ВТБ 24, ведь зачастую бывает так ,что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд иском о признании положений кредитного договора недействительным, а вырученные денежные средства можно направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.
Кредитный договор на руках?